Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

New Zealand Dollar/Japanese Yen

NZDJPY - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

COMPRA

0

VENDI

0

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spread minimi5.55.510.50.60.50.50.60.6
Spread tipici5.97.43.52.862.82.865.9
Dimensioni lotto1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valore pip per lotto da 0.01100.110101010101010
Hedged Margin505050505050505050
Swap Short-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69
Swap Long0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors -FX Majors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-10.7-10.7-10.7 --10.7-10.7-- -
Indennità di giorni swap free777 -7700 -
Registrati per fare trading

Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio.

NZDJPY - Grafico

Scroll Top